San Silvestres anteriores

- Consulta el historico del 2016.

Clasificación de la carrera por categorias de la 14ª San Silvestre Arandina aquí.

- Consulta el historico del 2015.

Clasificación de la carrera absoluta de la 13ª San Silvestre Arandina aquí.

Clasificación del resto de categorías.
Prebenjamin Femenino
Prebenjamin Maculino
Benjamin Femenino
Benjamin Masculino
Alevin Femenino
Alevin Masculino
Infantil Femenino
Infantil Masculino

- Consulta el historico del 2014.

Clasificación de la carrera absoluta de la 12ª San Silvestre Arandina aquí.

Clasificación por categorias de la carrera absoluta de la 12ª San Silvestre Arandina aquí.

Clasificación del resto de categorías (Orden alfabético por nombre) aquí.

Participación de los colegios aquí.

Podeis ver el video de la 12ª San Silvestre aquí.

- Consulta el historico del 2013.

Clasificación de la carrera absoluta de la 11ª San Silvestre Arandina aquí.

Clasificación de las otras categorias de la 11ª San Silvestre Arandina Prebenjamin Masculino
Prebenjamin Femenino
Benjamin Masculino
Benjamin Femenino
Alevin Masculino
Alevin Femenino
Infantil Masculino
Infantil Femenino
Especial

Las fotos de la 11ª San Silvestre aqui.

- Consulta el historico del 2012.

Clasificación de la carrera absoluta de la 10ª San Silvestre Arandina aquí.


Clasificación de las otras categorias de la 10ª San Silvestre Arandina aquí.

- Consulta el historico del 2011.

Clasificación de la carrera absoluta por categorias de la 9ª San Silvestre Arandina aquí.

- Consulta el historico del 2010.

Clasificación de la carrera absoluta de la 8ª San Silvestre Arandina aquí.

- Consulta el historico del 2009.

Clasificación de la carrera absoluta de la 7ª San Silvestre Arandina aquí.


Clasificación de las otras categorias de la 7ª San Silvestre Arandina aquí.

- Consulta el historico del 2008.

Clasificación de la carrera absoluta de la 6ª San Silvestre Arandina aquí.

- Consulta el historico del 2007.

Clasificación de la carrera absoluta de la 5ª San Silvestre Arandina aquí.

- Consulta el historico del 2006.

Clasificación de la carrera absoluta de la 4ª San Silvestre Arandina aquí.

- Consulta el historico del 2005.

Clasificación de la carrera absoluta de la 3ª San Silvestre Arandina aquí.

- Consulta el historico del 2004.

Clasificación de la carrera absoluta de la 2ª San Silvestre Arandina aquí.

- Consulta el historico del 2003.

Clasificación de la carrera absoluta de la 1ª San Silvestre Arandina aquí.

Ultimos ganadores


1º SAÚL ÁLVAREZ IZQUIERDO
2º FRANCESC DELANUZA GIMENO
3º DIEGO ESCUDERO GIL


1º JUAN CARLOS HIGUERO
2º SAÚL ÁLVAREZ IZQUIERDO
3º SILVINO LOPEZ RAMOS


1º ALFREDO ALBARRÁN HERRERO
2º SAÚL ÁLVAREZ IZQUIERDO
3º MOHAMED LACH HAB


1º ALFREDO ALBARRÁN HERRERO
2º SAÚL ÁLVAREZ IZQUIERDO
3º DAVID CALVO DEL CURA


1º ALFREDO ALBARRÁN HERRERO
2º SERGIO SALINERO MIGUEL
3º JULIÁN RAMPÉREZ PRUDENCIO


1º SERGIO SALINERO MIGUEL
2º SAÚL ÁLVAREZ IZQUIERDO
3º JUAN CARLOS MARTÍN DELGADO


1º ALFREDO ALBARRÁN HERRERO
2º JULIAN GIL VIYUELA
3º JUAN SÁNCHEZ RECIO


1º JUAN SÁNCHEZ RECIO
2º JULIÁN GIL VIYUELA
3º ALFREDO ALBARRÁN HERRERO


1º ADRIÁN ANDALUZ MARTÍN
2º RAFAEL DE ANDRÉS GARCÍA
3º ALFREDO ALBARRÁN HERRERO


1º ADRIÁN ANDALUZ MARTÍN
2º OMAR HERVAS ABAD
3º MIGUEL F HUCHET


1º DAVID CALVO DEL CURA
2º ÁLVARO RODRIGUEZ ESCRIBANO
3º DIEGO GIL MORÁN


1º MARCOS SANZA ARRANZ
2º SAÚL DE LA FUENTE ARRANZ
3º MIGUEL ÁNGEL GARCÍA ALONSO


1º JUAN CARLOS HIGUERO MATÉ
2º MARCOS SANZA ARRANZ
3º JULIÁN GIL VILLUELA


1º MIGUEL ÁNGEL GARCÍA ALONSO
2º MARCOS SANZA ARRANZ
3º CESAR GAYUBO NEBREDA